Liga Manager Virtual
BIENVENIDO A LIGA MANAGER VIRTUAL

XVII TEMPORADAS ON LINE

Registrate, los mejores jugadores del mundo están esperando por ti.

Llevá tu equipo a la gloria, aquí si se puede!!!

Equipos que disputan Champions League

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Equipos que disputan Champions League Empty Equipos que disputan Champions League

Mensaje por Math el Lun Jun 17, 2019 7:09 am

Equipos que disputan Champions League 1007248446
Equipos que disputan Champions League 2903300098
Equipos que disputan Champions League 264320944
Equipos que disputan Champions League 1181844596
Equipos que disputan Champions League 3690432327
Equipos que disputan Champions League 926905203
Equipos que disputan Champions League 3372064102
Equipos que disputan Champions League 3438659856
Equipos que disputan Champions League 2183416901
Equipos que disputan Champions League 3115127576
Equipos que disputan Champions League 4142387547
Equipos que disputan Champions League 3903159644
Equipos que disputan Champions League 712651549
Equipos que disputan Champions League 1603149716
Equipos que disputan Champions League 4185779414
Equipos que disputan Champions League 3373412367

_________________
Equipos que disputan Champions League 8riMi6d


"No podemos pedir transparencia en el fútbol hasta que FIFA no explique que hace con el punto restante luego de cada empate."
Monkey Burgos
Math
Math
MASTER
MASTER

Dirige Equipos que disputan Champions League J0XWEg5
Palmarés
Spoiler:
Equipos que disputan Champions League 1895040237
1 FA Cup (T8)
Equipos que disputan Champions League 392132341
1 Bundesliga (T8)
Equipos que disputan Champions League 1019257672
1 Championship (T9)
Equipos que disputan Champions League 3115127576
1 TIM Cup (T9)
Equipos que disputan Champions League 1179600873
2 Liga de Campeones (T12, T13)
1 Championship (T10)
1 UEFA Supercup (T13)
1 Mundial de Clubes (T13)

Premios individuales
Spoiler:
Equipos que disputan Champions League 158604327
Premio Alex Ferguson (T6)
Equipos que disputan Champions League 392132341
Mejor Manager Bundesliga (T8)
Manager Revelación (T8)
Equipos que disputan Champions League 1019257672
Mejor Manager Championship (T9)
Equipos que disputan Champions League 1179600873
2 Brian Clough (T12, T13)

Mensajes : 13795
Like : 131

Volver arriba Ir abajo

Equipos que disputan Champions League Empty Re: Equipos que disputan Champions League

Mensaje por Rangnick el Lun Jun 17, 2019 8:50 pm

Una lastima haber quedado fuera de Champions League
Rangnick
Rangnick
Jugador Semi-Profesional
Jugador Semi-Profesional

Dirige [Equipos que disputan Champions League Ad2qt2
Palmarés
Spoiler:

Premios individuales
Spoiler:

Mensajes : 432
Like : 4

Volver arriba Ir abajo

Equipos que disputan Champions League Empty Re: Equipos que disputan Champions League

Mensaje por Char10 el Lun Jun 17, 2019 9:01 pm

Nuevamente clasificados.

No perdemos la costumbre.

_________________
Equipos que disputan Champions League F0Xidlj

Equipos que disputan Champions League Tumblr_p83vh6BBE71v67669o1_250
Char10
Char10
Jugando en Regional
Jugando en Regional

Dirige Equipos que disputan Champions League 74Ghzeo
Mensajes : 1542
Like : 10

Volver arriba Ir abajo

Equipos que disputan Champions League Empty Re: Equipos que disputan Champions League

Mensaje por FamaDT el Miér Jun 19, 2019 8:19 pm

wow vamos a jugar la champions ... que honor
FamaDT
FamaDT
Jugando en Regional
Jugando en Regional

Dirige Equipos que disputan Champions League NzYwt8D
Mensajes : 946
Like : 1

Volver arriba Ir abajo

Equipos que disputan Champions League Empty Re: Equipos que disputan Champions League

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.